Гайд Deus Ex: Mankind Divided — Как получить лучшую концовку

  • Barbarian
  • • 29.08.2016 в 14:55
  • Deus Ex: MD • 878 просмотров • 0 комментариев
Внимание, данный материал содержит очень большие сюжетные спойлеры. Читайте далее только если вы уже один раз прошли игру или вы совершенно не боитесь спойлеров.

Для начала стоит учесть, что Deus Ex: Mankind Divided заканчивается довольно пресно независимо от того, как вы играли. Однако тут есть несколько вариаций, в том числе и лучшая концовка.

Финальная миссия поставит Адама Дженсена перед сложным выбором:

• Он может отправиться за лидером террористов напрямую, что позволит остановить подрыв здания, полного невинных людей

• Или Адам может отправиться на спасение важных политических лидеров, у которых есть возможность остановить политику анти-аугов, которую в данный момент ограждают от нападок — это тоже план Марченко. Невинные люди погибнут во время взрыва, однако тысячи аугов будут спасены от дискриминации и дегуманизации

Хотя игра представляет вам лишь один вариант, это не значит, что вы должны идти на поводу.
Вы сможете выполнить оба варианта — остановить бомбу и спасти политиков!

Когда вам впервые представляется выбор, вы будете рядом с Миллером, который находится в плохом состоянии. Если поговорить с ним снова, то вы сможете использовать антидот, если он есть у вас после выбора банка, а не Эллисон. Вы спасете его жизнь, а также повлияет на то, что вы должны сделать дальше.

Если сначала идти за Марченко
Когда вы получите контроль над Адамом, у вас будет всего 10 минут, чтобы остановить Марченко. Если у вас это займет больше времени, то Марченко нажмет на детонатор и убьет людей.

Если вы спасли Эллисон во время второго поселения Праги, у вас будет девайс глушитель бомбы, это позволит выиграть немного времени.

Бегите на протяжении всего пути к Марченко — вы сможете найти его в центре основного зала. Вся местность будет заминирована — лазеры, турели, дроны, мины и сам Марченко, набитый аугментами по самые зубы.

Если играете без смертей, то вы сможете его вывести из строя. Для этого вам требуется обойти комнату и отключить все ловушки. После этого подняться наверх и стрелять из транквилизаторной винтовки. Попадания не будут выводить его из строя, однако если попасть достаточное количество раз, то он свалится. Также вы можете бросить EMP-гранату, тесла, использовать оглушитель или EMP-пули. Достаточно вывести его из строя, подбежать и добить физически.

Если вы хотите убить его, то вы можете использовать килл-свитча. Девайс находится в комнате с одним стражником и компьютером — в зоне, до того как вы нашли Миллера.

Помните о времени! Если вы будете мешкать, то не успеете ко второй цели.

Спасение Делегатов
Политики занимаются своими политическими делами, однако как только они начнут выпивать, то получат отравление — это произойдет через 10 минут.

Также как и в случае с Марченко, вы можете использовать вещь из ранней миссии. Если вы выбрали банк в Праге, то у вас будет антидот. Хотя делегаты выпьют отравленное вино, они не погибнут если у вас будет антидот.

Также, если действовать быстро, то вы можете ворваться в зал и остановить отравление до его начала — это идеальный вариант.

Что нужно сделать для идеальной концовки
• Выбрать банк, а не Эллисон, получив антидот
• В Лондоне дать антидот Миллеру против его воли
• Отправляться к делегатам и спасти их как можно быстрее использовав стелс и пробираться через зоны. Постарайтесь избегать тревоги
• После этого бросайтесь за Марченко — максимально быстро
• Разбирайтесь с Марченко в оставшееся время, можете использовать глушитель бомбы для дополнительного времени
Всего комментариев: 0
avatar
Популярные новости
Новые комментарии
Статистика сайта