Eisenwald: Blood of November появилась на Kickstarter

Eisenwald: Blood of November (Эйзенвальд: Кровь в Ноябре), это продолжение первой части игры, в которой вам предстоит воевать за одну из двух враждующих сторон сражающихся за трон Эйзенвальда.

Eisenwald: Blood of November на самом деле задумывалась как DLC для Legends of Eisenwald, но как говорит Александр Дергай (разработчик игры) это оказалось чем-то большим, и теперь это будет отдельной игрой. Это не будет такой большой игрой, как её предшественник, но и при этом это не будет столь же линейной. Студия заявляет, что предложит 6-10 часов геймплея в стиле песочницы, со случайными событиями, улучшенной графикой, а для того, чтобы игра была реиграбельна, добавили экспериментальную систему заданий, которая будет меняться в зависимости от вашего поведения.

Эйзенвальд: Кровь в Ноябре позволит насладиться приключениями в духе старой школы, но при этом без такого долгого и немного линейного геймплея, как в первой части, который оттолкнул многих игроков.

Так как Eisenwald: Blood of November не так масштабна, как первая часть, соответственно и сумма на Kikstarter несколько ниже — 12,000$, сбор средств продолжится всего 20 дней. “Короткий сбор средств обусловлен тем, что сумма, которую мы должны поднять не настолько большая” заявляет Александр Дергай.

Кампания на Kikstarter заканчивается 20-го сентября.
Всего комментариев: 0
avatar
Популярные новости
Новые комментарии
Наши партнеры
Статистика