Titan Quest Anniversary Edition

Любимая многими фанатами ролевых hack & slash игр Titan Quest получила переиздание в виде особого, юбилейного издания, о чем сегодня объявила компания THQ Nordic и выпустила специальный трейлер игры.

Исходя из данных пресс-релиза, Titan Quest Anniversary Edition содержит в себе Titan Quest и Titan Quest Immortal Throne в виде одной игры, которая была сильно переработана и улучшена. Так, была восстановлена работа мультиплеерной части проекта, в которую была добавлена возможность голосового чата и NAT, были добавлены новые разрешения экрана, в связи с чем интерфейс Titan Quest стал адаптивным.

Также в Titan Quest была добавлена поддержка Steam Workshop, достижений, карточек сервиса и возможность через него приглашать друзей в игру. Наконец, было исправлено множество багов обеих проектов, переработан их баланс, добавлены множество новых героев, врагов, соревнований и наград за них и многое другое.

Titan Quest Anniversary Edition доступна для покупки уже сейчас, а все, у кого уже есть одна или обе игры, получат новое издание бесплатно. Те же, кто давно хотел прикоснуться к живой классике жанра, может до 7 сентября купить новое издание в Steam или GOG с огромной скидкой в 75%.
Всего комментариев: 0
avatar
Источник Метки
Популярные новости
Новые комментарии
Наши партнеры
Статистика