Разработчики Kingdom Come: Deliverance готовят игру к PS4 Neo и Xbox Scorpio

Во время одного из интервью на прошедшем gamescom 2016 разработчики из Warhorse Studio рассказали о том, в каком состоянии сейчас находится Kingdom Come: Deliverance после недавнего переноса игры на 2017 год.

Разработчики заявили, что основной причиной переноса стало качество игры: ни у одного сотрудника Warhorse Studio нет желания выпускать кривую или неотполированную версию их средневековой RPG с открытым миром. Поэтому было принято решение перенести на 2017 год, но у игры пока что нет какого-либо окна под релиз.

В настоящий момент активно тестируются версии для PS4 и Xbox One, а также идет подготовка к тому, что игру будут ждать на PS4 Neo и Xbox Scorpio. При этом есть цель добиться разрешения 1080p для обеих консолей нынешнего поколения. Но в приоритете все равно разработка под PC.

При создании PC-версии используется движок CryEngine 3, а не CryEngine 5, потому что у него, по мнению разработчиков, шире возможности, хотя основная причина лежит в том. что этот движок начали использовать и оплатили до выхода пятой версии. И менять пока что не готовы.

Больше подробностей про игру в ближайшее время.
Всего комментариев: 0
avatar
Источник Метки
Популярные новости
Новые комментарии
Наши партнеры
Статистика