Fallout 4 - История Эвана

В последнем DLC Fallout 4: Nuka World, есть парень, который живет в самой южной точке новой области, зовут его Эван. Возможно, вы видели, как он отдыхает на вершине у каравана, прячась в тени своего изношенного зонтика, но скорее всего вы даже и не представляли, какая трогательная история за ним стоит.

В Reddit два месяца назад, пользователь под ником NoohjXLVII писал о том, как Fallout 4 помогла ему справиться с безвременной кончиной его отца, и как он со своим братом Эваном часто думали о том, что было бы, если событие в игре произошло на самом деле. К концу поста, есть череда эмоциональных строк, которые рассказывают о том, что Эван заболел и, в возрасте всего 24-х лет, скончался от осложнений, связанных с диабетом. Bethesda прониклась его постом и добавила Эвана в последнее DLC Nuka World для Fallout 4.

Вчера на Reddit было опубликовано следующее: "Эй, ребята, это снова я," пишет NoohjXLVII. "Я тот, кто написал, депрессивный пост пару месяцев назад, Bethesda ответила на этот пост, добавив моего брата в игру, которого вы можете найти в Nuka World."


Расположение Эвана на карте.




"Не чувствуйте себя виноватым беря его вещи!» Продолжает пост NoohJXLVII в. "Он и в реальной жизни бы отдал последнюю рубашку, чтобы помочь тому, кто в ней нуждается."
Всего комментариев: 0
avatar
Популярные новости
Новые комментарии
Наши партнеры
Статистика