Divinity: Original Sin 2 реиграбельнее первой части

По словам продюсера Дэвида Валгрейва, у DivOs2 будет большая реиграбельность в сравнении с первой частью: вы можете начать играть заново четыре раза — и все время у вас будет разная история. Это зависит от выбора персонажа и действий в самом начале игры. И не важно, будет это персонаж с предысторией или созданный с нуля ноунейм.

Кроме того, вторая часть будет более богата на контент как в визуальной части, так и в плане диалогов. И это касается не только основного квеста, но и сторонних, которым вполне по силам надолго отвлечь от основной истории.

И обилие этого контента повлияло на то, что у персонажей игры не будет живых голосов — озвучивать такое огромное количество текста крайне емкий труд, и у Larian в текущий момент просто нет на это сил и средств. Будет ли это добавлено в будущем, пока что не ясно. Валгрейв заявил, что вопрос открыт и в студии до сих пор не приняли решения.

Кроме того, стало известно, что игра ориентирована на DX 11, но разработчики приглядываются к DX12 и Vulkan, и не исключено, что выпустят апдейт к игре. PC-версия является приоритетной для разработчиков, и они намерены сначала выпустить ее. Консольный релиз ожидается только после того, как PC-версия будет полностью закончена. На момент релиза PC-версия не будет поддерживать управление контроллером, но это будет добавлено позже.

Точная дата выхода Divinity: Original Sin 2 неизвестна, а ранний доступ к игре откроется через 10 дней.
Всего комментариев: 0
avatar
Источник Метки
Популярные новости
Новые комментарии
Наши партнеры
Статистика